Отделение ГИБДД ОМВД России по Марьяновскому району информирует: «Внимание, ЦОПО "Трезвость"»

По итогам 2-х месяцев 2017 года на территории Омской области зарегистрировано 447 дорожно-транспортных происшествий, в которых 22 человека погибли и 554  получили ранения различной степени тяжести. К нашему сожалению и не исключены ДТП с участием пьяных водителей.
В период времени с 07 часов 30 минут до 10 часов 00 минут 09.03.2017 года на обслуживаемой территории Марьяновского района проведено мероприятие «Трезвость» направленное на выявление водителей которые управляют автомобилем в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения, а так же водителей отказывающих проходить медицинское освидетельствование.
Целью данного мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий, в том числе по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения и иных противоправных действий, допускаемых водителями, влияющих на безопасность дорожного движения.

Врио главного государственный инспектора
безопасности дорожного движения
по Марьяновскому муниципальному району                                  Д.С. Гречуха

10.03.2017 16:29