11 марта в п. Марьяновский состоялся традиционный турнир по мини-футболу памяти Ивана Мельниченко

В турнире приняло участие 6 команд Марьяновского района п. Марьяновский, п. Москаленский, п. Конезаводский, р.п. Марьяновка, с. Степное и с. Шараповка. Команды были разделяны на группы 1 группа Конезавод, Степное и Шараповка, 2 группа п. Марьяновский, п. Москаленский и р.п. Марьяновка. По итогам групповых игр, полуфинальные пары определились следующим образом: п. Конезаводский – п. Марьяновский 3:4, с. Степное – п. Москаленский 3:3 (4:3 по пенальти). Матч за третье место п. Конезаводский - п. Москаленский 2:2 (2:4 по пенальти). Финал п. Марьяновский – с. Степное 5:3. Организаторами турнира выступили Ходорченко Сергей, Кондриков Евгений, Фоменко Юрий – специалист по работе с молодежью Грибановского сельского поселения. Спонсор турнира Кондриков Евгений.

13.03.2017 17:10

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.