15 марта 2017 г. Министерство культуры Омской области совместно с Ассоциацией межмуниципального сотрудничества «Сибирский тракт» провело первый этап Второго регионального творческого конкурса идей квестовых турпродуктов среди муниципальных образований Омской области.

Команда Марьяновского муниципального района в составе:
    - А.В. Долгашов, методист сектора организационно-методической работы МБУК «РДНТиД»;
    - Л.И. Буякова, директор МБУК «РКИХ музей»;
    - Р.Д. Франц, зав.сектором кадрово-правового обеспечения МБУК «РДНТиД»;
    - А.И. Быков, директор МКУК «ЦБ по обслуживанию учреждений культуры»
приняли активное участие в работе конкурса, разработав приключенческий квест «Джунгарский набег».
    Команде был вручен Диплом за III место в региональном творческом конкурсе идей квестовых турпродуктов среди. Жюри отметило оригинальность идеи и идеальную привязку квеста к местности (события истерна должны разворачиваться на берегу нашего озера Покровское и территории Покровской крепости).
    Ждем предложений от турагенств для реализации проекта.

16.03.2017 16:40