10 марта 2017 года на коллегии Министерства труда и социального развития Омской области в зале Правительства Омской области прошла процедура награждения учреждений социальной защиты населения

Управление Министерства труда и социального развития Омской области по Марьяновскому району Омской области было награждено дипломом за 1 место по результатам рейтинговой оценки эффективности деятельности территориальных органов Министерства по результатам работы за 2016 год.
Под руководством молодого, инициативного руководителя Семеновой Натальи Александровны осуществляют работу специалисты Управления. Сектор социальной защиты и социально-трудовых отношений представляют опытные и ответственные специалисты: начальник сектора - Костючкова Татьяна Александровна, ведущие инспекторы Маркова Татьяна Дмитриевна и Тюменцева Оксана Валентиновна. С 2017 года работает специалист, курирующий вопросы социально-трудовых отношений- Грищенко Юлия Андреевна. Грамотный контроль вопросов планирования финансово-хозяйственной деятельности, осуществления бухгалтерского учета осуществляет главный специалист-главный бухгалтер Корнеева Ирина Петровна.
Основными показателями оценки деятельности работы Управления при подсчете рейтинга являлись: своевременная сдача отчетности в вышестоящие органы, исполнительская дисциплина, итоги проверок контролирующими органами, осуществление функций по реализации государственной политики в сфере охраны труда, социально-трудовых отношений и социальной защиты населения.
Благодаря сплоченности коллектива, ответственному и оперативному подходу к любому заданию и делу, территориальный орган социальной защиты населения достиг самых высоких результатов работы среди 33 районов Омской области.

16.03.2017 14:54

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.