Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения во многом определяет социальное самочувствие людей. От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие тысяч людей и в конечном итоге – качество жизни наших граждан.
Особенно сложные, масштабные задачи стоят сегодня перед коммунальными службами. Это и модернизация инфраструктуры, и капитальный ремонт жилфонда, и повышение эффективности работы.
Уверены, что наши совместные усилия в этом направлении приведут к улучшению качества работы ЖКХ.
Позвольте выразить всем работникам индустрии бытовых услуг и жилищно-коммунальной отрасли Марьяновского района искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!

Глава Марьяновского
муниципального района                    А.И.Солодовниченко

Председатель Совета Марьяновского
муниципального района                    А.В.Ефименко

17.03.2017 17:30

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.