На сайте Минстроя размещена информация о проекте «Строительство многоквартирных жилых домов малой этажности в квартале малоэтажной жилой застройки «Рябиновка» в Кировском АО г. Омска»

Уважаемые жители Марьяновского района!
Сообщаем Вам,  что в целях информирования граждан о реализации на территории Омской области программы «Жилье для российской семьи», на официальном сайте Министерства строительства и жилищно-коммунального  комплекса Омской области http://mszhk.omskportal.ru размещена подробная информация о проекте «Строительство многоквартирных жилых домов малой этажности в квартале малоэтажной жилой застройки «Рябиновка» в Кировском АО г. Омска», перечень жилых помещений экономического класса в рамках проекта «Строительство многоквартирных жилых домов малой этажности в квартале малоэтажной жилой застройки «Рябиновка» в Кировском АО г. Омска, предлагаемых к продаже в целях реализации программы «Жилье для российской семьи».
По интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться в Управление строительства, архитектуры и вопросам ЖКХ Администрации Марьяновского муниципального района по адресу: Омская область, р.п. Марьяновка, ул. Победы, д. 2, каб. 10 или по телефонам 8-(38168)-2-42-30, 8-(38168)-2-44-40.

20.03.2017 15:22

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.