Сформирован новый Общественный совет при ОМВД России по Марьяновскому району

Состоялось первое заседание Общественного совета при ОМВД России по Марьяновскому району, на котором были выбраны его председатель и заместитель председателя.
Возглавить совет доверили Вячеславу Васильевичу Яковлеву, председателю правления РайПО.
Заместителем стал Олег Петрович Рожнов, директор ООО «Тепловые сети и котельные» Марьяновского района.
В состав Общественного совета вошли:
Баранов Николай Николаевич – ведущий специалист по благоустройству, ЖКХ и газификации муниципального образования городского поселения Марьяновка
Марьяновского муниципального района Омской области;
Курочка Николай Михайлович – председатель Совета ветеранов ОМВД России по Марьяновскому району;
Ваисов Хабидолла Амирханович – имам аула Домбай Марьяновского района Омской области;
Карпушин Максим Олегович – директор КУ Марьяновского муниципального района Омской области «Центр по работе с молодежью»;
Харьковчук Иван Иванович  – пенсионер МВД РФ;
Саютинский Константин – иерей Марьяновского отделения Омской епархии Православной церкви;
Тарануха Елена Владимировна – инженер по охране труда ООО «Сельпо».
На заседании были определены основные направления деятельности совета в 2017 году. Созданы комиссия по защите прав граждан Марьяновского района, а также комиссия по работе с личным составом ОМВД России по Марьяновскому району.
Приём граждан ведётся по адресу Омская область, Марьяновский район, р.п. Марьяновка, ул. 40 лет Октября, д. 85,  3 этаж.
Время приёма: Каждый второй и четвертый четверг месяца с 16 00  до 17 00
телефон Общественной приемной - 8(381-68) 2-18-41

23.03.2017 11:18

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.