В работе совещания приняли участие:
Глава Марьяновского муниципального района Анатолий Иванович Солодовниченко, Заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Валентинович  Дрофа, начальник инспекции  Гостехнадзора  по Марьяновскому району Евгений Иванович  Порвин, старший инспектор территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Марьяновского и Москаленского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Омской области Александр Юрьевич Прудников.
Были приглашены начальник отдела мониторинга и агрохимического обследования почв  ФГБУ «Центр агрохимической службы» «Омский» А.Г.Шмидт, региональный директор-руководитель специализированного дополнительного офиса по обслуживанию юридических лиц №8634/527 ОАО Сбербанк России Л.Г.Святодухова,  начальник отдела агрометеопрогнозов  Омского гидрометеорологического центра  Т.Ю. Гусарова.
Перед сельхозтоваропроизводителями района с докладом «Об итогах работы отрасли растениеводства в 2016 году,  задачах и планах на 2017 год в АПК Марьяновского муниципального района» выступил начальник казенного учреждения «Управление сельского хозяйства Марьяновского муниципального района Омской области»                                                           Николай Николаевич Мордясов.
В ходе совещания директора сельскохозяйственных предприятий, главные агрономы, главные инженеры, гости обсудили актуальные рабочие вопросы, услышать рекомендации и мнения специалистов.

28.03.2017 17:05