30 марта 2017 года на территории спортивной школы Марьяновского района прошел межрайонный турнир «Игры разума и долголетия»

Турнир – это праздник, дающий людям возможность раскрыть свои таланты. В программу турнира включены  пять видов спорта: дартс, шахматы, бочча, метание  мяча в цель, авиашоу.
Любое дело по плечу, когда приходит вдохновение и прилагаются к нему желание, умение и терпение. А желание творить и побеждать у наших участников события было огромным.
Всего в мероприятии приняло участие более 70 человек с ограниченными физическими возможностями здоровья из пяти муниципальных районов Омской области.
Проведение межрайонного турнира организовано Марьяновской местной организацией ВОИ (руководитель Кисель Дмитрий Викторович) при финансовой поддержке Министерства труда и социального развития Омской области.
Команда Марьяновского района стала победителем межрайонного турнира «Игры разума и долголетия». Поздравляем марьяновцев с заслуженной победой!!!

03.04.2017 14:18