«Лучший многодетный отец Омской области – 2017»

Под таким названием прошел первый региональный конкурс среди отцов с пятью и более детьми.
Инициатором проведения данного конкурса выступила Омская региональная общественная организация помощи семье и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации «Ты не один».
В числе Лауреатов был и житель нашего района Виктор Иванович Лель, занявший второе место.
Виктор Иванович воспитал девятерых детей. В 2011 году у Виктора Ивановича умерла жена. Вначале были боль от утраты, отчаяние  и страх за будущее детей без жены. На его плечи легла ответственность за всех детей, пятеро из которых на тот момент были  совершеннолетними,   а  четверо детей – ещё школьниками. И с этого времени он посвятил себя воспитанию и развитию детей.
Его жизненный девиз – «Моя семья – мое богатство.
Для детей папа – доброжелательный, отзывчивый человек, великодушный отец, сумевший создать в семье благоприятный психологический микроклимат.  Дети рассказывают о том, что Виктор Иванович не просто глава семьи, мужчина, за которым они все – как за каменной стеной, но и тот человек, который был рядом с каждым из них в трудную минуту и бескорыстно дарил свою отцовскую любовь!
От всей души поздравляем Виктора Ивановича с получением премии Лауреата и выражаем благодарность за достойное воспитание детей.

С.И. Шматуха,
 аналитик БУ «КЦСОН Марьяновского района»

03.04.2017 15:06

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.