В минувшую пятницу в районном Доме культуры состоялось расширенное заседание Совета Марьяновского муниципального района

На заседании в соответствии с действующим законодательством в Российской Федерации, статьей 29 Устава Марьяновского муниципального района Омской области Глава района Анатолий Иванович Солодовниченко. представил ежегодный отчет «О положении дел в Марьяновском районе и результатах деятельности районной администрации за 2016 год».
Он отметил, что несмотря на крайне сложное финансовое положение, в минувшем году удалось сделать немало:
- осуществлялись мероприятия по подготовке объектов ЖКХ, соцкультбыта, жилого фонда к работе в осенне-зимний период, развития инфраструктуры, безаварийному прохождению отопительного сезона;
- решались вопросы водоснабжения, газификации, дорожного строительства;
- продолжалась работа по обеспечению личной, общественной безопасности, обеспечению охраны правопорядка, противодействию преступности, профилактики экстремизма, терроризма, обеспечению мер пожарной безопасности, снижению рисков чрезвычайных ситуаций;
- и многое другое.
Он высказал уверенность, что в 2017 году марьяновцы продолжат поступательное движение вперед, приложат усилия в решении вопросов укрепления экономики, социальной сферы, развития инженерной инфраструктуры.
С отчетом о работе представительного органа выступил Председатель Совета района Аркадий Викторович Ефименко.
По результатам обсуждения работа Администрации и Совета  района депутатами Совета признана положительной.

04.04.2017 15:23