1 апреля 2017 года в Марьяновском районном Доме культуры остоялась премьера спектакля «Женский вопрос» по одноимённой пьесе Надежды Тэффи

В этой пьесе молодая девушка Катя, мечтающая о женском равноправии и собирающаяся на этом основании отказать своему жениху, засыпает и видит сон, в котором мужчины и женщины поменялись местами.  Благодаря этому сну Катя приходит к выводу, что «все одинаковые все равно», и решается-таки выйти замуж. Тэффи присуще удивительное понимание общего трагикомизма бытия, одинаково отражающегося как на мужчинах, так и на женщинах.
Главные роли в спектакле сыграли актёры Народного театра «Своя версия». Актерский состав: Елена Иващенко, Александр Долгашов, Татьяна Коровина, Антон Попов, Ирина Шашко, Гульнара Наурозова, Дмитрий Шосталь, Роман Лебедев, Валентина Иванова, Артем Ткаченко, Татьяна Саянкова и режиссер пьесы Марина Битехтина.

Наурозова Г.Е. – методист РДК

05.04.2017 11:00

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.