16 апреля в Отраднинском СДК для детей прошла театрализованная игровая программа «Пасхальное яичко».

Цель данного мероприятия приобщение детей к православным традициям празднования Пасхи.
Участники драматического коллектива «Фантазеры» подготовили конкурсно – игровую программу  по мотивам русской народной сказки «Курочка Ряба», в которой  Лиса украла пасхальное яичко, а взамен требовала, чтобы дети с ней поиграли, потанцевали, а также подарили свои пасхальные рисунки. Когда все задания были выполнены, Лиса вернула пасхальное яичко и попросила у всех прощения за такой поступок, но Дед с Бабкой и все участники простили Лису и подарили ей пасхальные подарки и накормили пасхальным куличом. Завершилось мероприятие веселым чаепитием.

Культорганизатор Отраднинского СдК Жукова Е. Н

17.04.2017 17:32