Празднование нынешнего Первомая (Праздника Весны и труда) в Марьяновском районе было отмечено несколькими знаменательными событиями.

Во-первых, по многочисленным просьбам жителей на первое мая было перенесено открытие районной Доски почета.
Благодаря усилиям Администрации района мы возвращаемся к добрым традициям прошлого, когда на Досках почета значились имена людей, которые внесли большой вклад в развитие района.
Признание трудовых достижений каждого человека – это лучшее признание трудовых заслуг всего коллектива, в котором он работает, это стимул к новым трудовым успехам. Ведь только наши собственные инициативность и настойчивость, горячее желание и решимость добиться успеха в работе способны изменить нашу жизнь и жизнь наших земляков.
И в этом году чести быть занесенными на районную Доску почёта удостоены наши земляки, добросовестно работающий на благо района, проявивших себя в самых разных сферах деятельности: в сельском и в жилищно-коммунальном хозяйствах, в образовании, медицине, культуре и других  сферах.
Кроме того, в этот день состоялось открытие мемориальной Доски Герою социалистического труда Сергею Ивановича Бабичеву, на котором присутствовали вдова Героя Зоя Ваисльевна и сын Анатолий.
Праздничная программа завершилась концертом детских творческих коллективов.

03.05.2017 18:15

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.