Порядка 1,5 тысячи марьяновцев и гостей поселка посетили праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.

По случаю Дня Победы с 5 по 9 мая в нашем районе состоялись различные тематические мероприятия. К счастью, погодные условия не помешали марьяновцам принять участие в большом количестве праздничных мероприятий.
Кульминацией праздника 9 мая стало шествие «Бессмертного полка» и митинг. В этом году был установлен абсолютный рекорд за все время проведения этой акции. Шествие получилось массовым.
В районном Доме культуры программу, посвященную Дню Победы, посмотрели более 350 человек.
Вечерняя программа прошла на площади у кинодосугового центра «Аврора» и завершилась праздничным фейерверком.
Безопасность праздника обеспечивали несколько десятков сотрудников полиции. Серьезных происшествий не зафиксировано не было.

10.05.2017 16:02

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.