«В тридевятом царстве, в Пушкинском государстве»

6 июня, в канун дня рождения великого русского поэта А.С.Пушкина,
для детей детского сада, сотрудники библиотеки и культорганизаторы
Москаленского СДК провели мероприятие  «В тридевятом царстве, в Пушкинском государстве». В ходе мероприятия дети отправились в     сказочный мир  А.С. Пушкина, погостили в каждой из его сказок,            ответили на вопросы викторины по сказкам великого поэта, которая чередовалась физкультминутками. Ребята вспоминали его сказочных   героев, декламировали сказки хором и принимали участие в играх       «Наливное яблочко», «Быстрая сказка» «Кто быстрей».
 В фойе клуба         была оформлена выставка рисунков по сказкам Пушкина, в которой принимали участие ученики начальных классов Москаленской СОШ.
Завершилось мероприятие показом мультфильма «Сказка о попе и его работнике Балде». Мероприятие подарило детям новые добрые впечатления от Пушкинских сказок. На мероприятии присутствовало 42 человека.

Методист Москаленского СДК – Русакова Н.С.

13.06.2017 10:28