«Мы – дети России»

12 июня 2017 г. В Пикетинском сельском клубе прошло мероприятие, посвященное Дню независимости России.
Программа была концертно- развлекательного характера, подготовлена ребятами клубных формирований: вокальная группа «Родничок, танцевальная группы «Серпантин» и «Ритм». В программе были использованы песни, танцы и стихотворения российских композиторов и поэтов.  Между номерами художественной самодеятельности ребята принимали участие в викторинах и  конкурсах. Надо отметить, что дети очень хорошо знают символы  России и во время звучания гимна с голосом, дети с удовольствием подпевали.
В завершении мероприятия дети приняли участие в флеш - мобе «РОССИЯ». Праздник удался и зрители, особенно юные пикетинцы, остались очень довольны.
Всего на мероприятии присутствовало 67 человек.

Титкова Н.Н. – культорганизатор Пикетинского СДК

13.06.2017 11:59