Марьяновский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Программа районного спортивно-культурного праздника «Королева спорта - Марьяновка-2017»

24 июня р.п. Марьяновка стадион 40-лет Победы.
24.06.2017г.    9.00 – 10.45 –Мандатная комиссия.
                         11.00 –Парад открытие (стадион).
                         11.45 – Соревнования.
                         12.30 – 15.30 Обед.
Программа по видам спорта.
Легкая атлетика.
 24.06.2017г.   10.30  Забег на 1500 м (Дев., Жен., Юн., Муж.)
                        11:45  Предварительные забеги 100 м (Женщины)
                        12:00    Предварительные забеги 100 м (Мужчины)
                        12:15   Финальные забеги 400 м  (Женщины)
                        12:25   Финальные забеги 400 м  (Мужчины)    
                        12:35   Финалы 100 м (Женщины, Мужчины)
           13:00   Прыжки в высоту, длину (юн., дев.)  (Стадион СОШ №1)
                        13:40   Прыжки в высоту, длину (муж., жен.) (Стадион СОШ №1)
                        15:10   Финальные забеги 200 м (женщины)
                        15:20   Финальные забеги 200 м (мужчины)
                        15:30   Бег  800 м (Женщины)
                        15:40   Бег  800 м (Мужчины)
                        16:00   Эстафета 4х100 м (Женщины)
                        16:10   Эстафета 4х100 м (Мужчины)   

Велоспорт
24.06.17г.        12.30 Трасса Марьяновка – Шербакуль.
Футбол.
24.06.17г.        13.30 – Матч за 3 место.
                        16.30 – Финал
Волейбол
24.06.17г.        09.45  –  Марьяновка – Москаленское (муж.)
                        12.00  –  Грибановское – Васильевское (муж.)
                        12.45  -  Васильевское – Грибановское (жен.)
                        13.30  -  Москаленское – Марьяновское (жен.)
                        14. 15  -  Матч за 3 место (муж.)
                        15.00  -  Матч за 3 место (жен.)
                        16.45  -  Финал (жен.)
                        17.30  -  Финал (муж.)
Городки
24.06.17г.         12.00 – Начало соревнований
Армспорт
24.06.17г.         16.00 – взвешиванье.
                         17.00 – соревнования.
Гиревой спорт
24.06.2017г.     12.00 – взвешиванье.
                         13.00 – начало соревнований.


Шахматы
24.06.17г.         12.00 – начало соревнований.
Спортивная  семья
24.06.17г.         10.00 – дартс.
                         12.30 – шашки.
                         14.15 – л/эстафета.
                         15.00 – н/теннис.
Многоборье  ветераны
24.06.17г.          10.00 – стрельба.
                          10.30 – дартс.
                          12.30 – шашки.
Награждение  -  19-00
Судьи по видам спорта: Главный судья – Кузнецов С. О.
Судья по легкой атлетике – Азанов О. Б.
Судья по футболу – Шмитке О.Ф.
Судья по волейболу – Кузнецова О. И.
Судья по полиатлону – Маркель В.Ю.
Судья по гиревому спорту – Турик Александр Вячеславович
Судья по городошному спорту – Борискин А.И.
Судья по лапте – Шеверда В.П.
Судья по армспорту – Азанов О.Б.
Судья по велоспорту – Кузнецов С.О.
Судья по шахматам – Калашников Е.Н.
Судья по соревнованиям среди спортивных семей – Варшко О.Д.
Судья по греко-римской борьбе – Доминов А.Р.
Судья по многоборью ветеранов – Варшко О.Д.

Обед в столовой РайПО с 12-30 по 15-30

 Оргкомитет


20.06.2017 11:05

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter

Новости

  • Сегодня
  • Архив
Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.