Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с днем молодежи

Уважаемые жители района, юноши и девушки!
Тепло и сердечно поздравляем вас с замечательным летним праздником – Днем молодежи в России!
Молодые годы — прекрасное время. Это движение и желание быть лучше. Время любви и дерзаний, надежд и открытий, веры в собственную исключительность и в возможность осуществления самых смелых проектов.
Именно вы – молодые – в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за нашу малую Родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Можем с уверенностью утверждать: в нашем районе живут самые талантливые, творческие, инициативные юноши и девушки. И это замечательно!
Ваши активность, смелость мышления, помноженные на целеустремленность, делают вас истинными творцами будущего, вы – основа благополучия и процветания Марьяновского района и всей страны.
Будьте счастливыми, сильными духом, здоровыми. Мечтайте, покоряйте новые высоты, ставьте высокие цели и добивайтесь их, учитесь и трудитесь во славу нашей великой Родины! Удачи вам на жизненном пути! Пусть свершится все, что вами задумано! С праздником!

Глава Марьяновского
муниципального района                          А.И.Солодовниченко

Председатель Совета Марьяновского
муниципального района                          А.В.Ефименко

23.06.2017 09:14

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.