Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Марьяновского района!
Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!
Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Крепкая, здоровая семья – основа сильной России. В Марьяновском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.
Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

Глава Марьяновского
муниципального района                    А.И.Солодовниченко

Председатель Совета Марьяновского
муниципального района                    А.В.Ефименко

07.07.2017 10:15

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.