«Моя семья». Праздник в рамках клуба «Очаг»

С 2008 года в России 8 июля официально отмечается очень важный и красивый праздник – Всероссийский день семьи, любви и верности.
Этот праздник - день настоящей любви и крепкой счастливой семьи, а дети неотъемлемая часть счастья.
    9 июля в рамках клуба «Очаг»  Детская библиотека провела праздник «Моя семья». Дети пришли со своими родителями, бабушками и дедушками. Для гостей была рассказана история праздника и  подготовлена игровая программа, состоящая из семи конкурсов. Каждый конкурс показывал крепкую дружбу и сплочённость между поколениями. Дети и родители с удовольствием участвовали в эстафетах, отгадывали загадки и вспоминали пословицы,  посвящённые семье. Самым интересным моментом  стала игра «Помощники », в которой было необходимо  бумажной метелкой замести в обруч разбросанные по залу воздушные шары не касаясь их. Ребята справились с заданием на отлично, доказав, что они действительно мамины помощники.  Игровая часть праздника  завершилась награждением участников медалями за любовь, верность и дружбу. И представлением книжной  выставки «8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности».  Итогом мероприятия стало чаепитие в теплой и дружеской атмосфере. Всего на мероприятии поприсутствовало 19 человек.

Подготовила библиотекарь ДБ :  Лотова Анастасия Ивановна

14.07.2017 15:17

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.