В период с 17 по 23 июля проходит юбилейная XV ежегодная Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «АгроОмск-2017».

18 июля прошло торжественное открытие выставки-ярмарки. В выставке приняли участие глава Марьяновского района Солодовниченко А.И, начальник УСХ Мордясов Н.Н, руководители хозяйств: ЗАО «Знамя» Василик П. М, ООО ПЗ «Овцевод» Тулеев Г. К, ОАО ПКЗ «Омский» Русаков В.Г, ООО «Дружба» Равве Д. Э, а также специалисты УСХ и некоторых хозяйств.
На юбилейной выставке «Агро-Омск» было представлено все самое лучшее – сельскохозяйственная, мелиоративная и дождевальная техника, системы капельного орошения, оборудование для обработки зерна, сепараторы, зерносушилки, оборудование для переработки сельскохозяйственной продукции, семена и некорневые подкормки, агрохимия, оборудование для кормопроизводства, корма, кормовые добавки и рационы питания животных и птиц. ЗАО «Знамя» представило молочных коров красной степной породы кулундинский тип, ООО «Дружба» представило герефордов, ОАО ПКЗ «Омский» представил лошадей пород орловская рысистая и чистокровная алхетинская, ООО ПЗ «Овцевод» представил овец и баранов советской мясо-шерстной породы и породы советский меренос.

19.07.2017 14:53

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.