Отделение ГИБДД ОМВД России по Марьяновскому району информирует: Внимание, целевая операция «Пассажирский транспорт»

28 июля 2017 года с 09ч. 00мин. до 12ч. 00мин. на территории Марьяновского района проведено профилактическое мероприятие «Пассажирский транспорт». В рамках данного профилактического мероприятия основной упор ставиться на выявление нарушений при перевозке пассажиров, техническое состояние пассажиро - перевозящего транспорта. Так входе мероприятия ЦОПО «Пассажирский транспорт» выявлено 6 административных правонарушений, 2 из которых совершены водителями пассажирского транспорта.
Одной из главной целью данного мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий, в том числе по вине водителей автобусов (маршруток), а так же  водителей управляющих транспортными средствами  в состоянии опьянения, выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения и иных противоправных действий, допускаемых водителями.

Главный государственный инспектор
безопасности дорожного движения