Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с днем поселка

Дорогие марьяновцы и гости поселка!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем поселка Марьяновка!
День поселка традиционно является одним из самых любимых событий, которого ждут и к которому готовятся. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе. Сегодня мы можем сказать, что в поселке много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей. Будущее нашего поселка зависит, прежде всего - от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.
От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях на благо родного края! Поселку Марьяновка – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

Глава Марьяновского
муниципального района                    А.И.Солодовниченко

Председатель Совета Марьяновского
муниципального района                    А.В.Ефименко

10.08.2017 10:54

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.