Отделение ГИБДД ОМВД России по Марьяновскому району информирует: Внимание, ЦОПО "Трезвость"

За 12 месяцев 2016 года зарегистрировано 273 (+12.8%) дорожно - транспортных происшествий водители которых находились в состоянии алкогольного опьянения, в которых 40 (+100,0%) погибло и 416 (+17.2%) получили травмы.
В целях отработки отдельных видов нарушений Правил дорожного движения, проверки водителей на предмет опьянения нарядом ДПС в период времени с 07 часов 30 минут до 10 часов 00 минут 14.08.2017 года на обслуживаемой территории Марьяновского района проведено мероприятие «Трезвость» направленное на выявление водителей которые управляют автомобилем в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения, а так же водителей отказывающих проходить медицинское освидетельствование.
Целью данного мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий, в том числе по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения и иных противоправных действий, допускаемых водителями, влияющих на безопасность дорожного движения.

Главный государственный инспектор
безопасности дорожного движения
по Марьяновскому муниципальному району
Р.В. Кателкин

15.08.2017 09:54

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.