Отделение ГИБДД ОМВД России по Марьяновскому району информирует: Внимание, целевая операция «Маршрутка»

22 августа 2017 года с 07ч. 00мин. до 10ч. 00мин. и с 17ч. 00мин. до 20ч. 00мин. на территории Марьяновского района проведено профилактическое мероприятие «Маршрутка». В рамках данного профилактического мероприятия основной упор ставиться на выявление нарушений при перевозке пассажиров, техническое состояние пассажиро - перевозящего транспорта. Так в ходе мероприятия выявлено 6 административных правонарушений, 3 из которых совершены водителями маршруток.
Одной из главной целью данного мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий, в том числе по вине водителей автобусов (маршруток), а так же  водителей управляющих транспортными средствами  в состоянии опьянения, выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения и иных противоправных действий, допускаемых водителями.

Главный государственный инспектор
безопасности дорожного движения