Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с днем знаний

Дорогие земляки!
От всей души поздравляем всех вас с началом нового учебного года! День знаний – осенний праздник не только всей детворы, он дорог каждому из нас. Школьные годы, всё, что связано с этим лучшим временем жизни, – в каждом сердце. Это самые светлые, радостные и добрые воспоминания.
1 сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии.
Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники - для них школа распахнёт свои двери в первый раз. А также одиннадцатиклассники, для которых это будет последний учебный год в родной школе.
В этот день желаем всем больших творческих успехов, удачи во всех делах, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!

Глава Марьяновского
муниципального района                          А.И.Солодовниченко

Председатель Совета Марьяновского
муниципального района                          А.В.Ефименко

29.08.2017 12:54

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.