Отделение ГИБДД ОМВД России по Марьяновскому району информирует: «О работе по профилактике ДТП с участие водителей мототранспорта»

В 2017 году по вине водителей мототехники на территории Марьяновкого района Омской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибло - 0 и  получили ранения различной степени тяжести -2.
Госавтоинспекция Марьяновского района обращается к населению района о не допущении нарушений ПДД РФ среди водителей мотто-транспорта особое внимание к несовершеннолетним участникам движения. Убедительная просьба к родителям которые имеют у себя мотто-транспорт не при каких обстоятельствах не передавать управление транспортным средством своим детям, ограничите их от возможности стать инвалидом или вообще потерпеть летальный исход. Так же напоминаем, то на территории Марьяновского муниципального района в период времени с 20 апреля по 30 сентября 2017 года продолжает проводиться ряд оперативно-профилактических мероприятий по предупреждению ДТП с участием водителей мототранспорта.

Главный государственный инспектор
майор полиции Кателкин Р.В.

14.09.2017 10:42