6 сентября 2017 года на территории Российской Федерации стартовал II Всероссийский фестиваль энергосбережения, целью которого является популяризация среди населения культуры бережливого отношения к природе и демонстрации современных энергоэффективных технологий, используемых в различных секторах экономики России.

В рамках Фестиваля все регионы принимают участие в подписании декларации о бережном отношении к энергоресурсам и личном вкладе в развитие экономики России, а также  петиции в поддержку ускоренного перехода на энергоэффективное освещение.
Предлагаем Вам присоединиться к данной акции и пригласить принять участие друзей, знакомых, сотрудников на официальном сайте Фестиваля – www.вместеярче.рф.

19.09.2017 17:20

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.