28 сентября 2017 года в БУ" КЦСОН Марьяновского района " в рамках Всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия" был проведен субботник по благоустройству территории.

Работники комплексного центра приняли активное участие в разбивке зеленой аллеи. По всему периметру территории учреждения были высажены 60 саженцев дикой яблоньки и 20 пирамидальных тополей, которые предоставило нам Марьяновское лесничество.
Надеемся, что в будущем наша "зеленая изгородь" украсит  внешний вид Комплексного центра.
И пусть эта аллея, посаженная в юбилейный год Экологии, запомнится марьяновцам на долгие  годы и станет примером заботы о родном поселке, послужит воспитанием экологической культуры подрастающего поколения.

29.09.2017 16:06