«По волнам нашей памяти». 29 сентября в Марьяновском районном Доме культуры состоялась торжественное мероприятие «По волнам нашей памяти», посвященное 50 летнему юбилею ветеранского движения Омской области.

Перед мероприятием демонстрировался видеоролик, посвященный юбилею ветеранской организации движения Омской области. Открыли концерт дуэт вокального ансамбля «Раздолье» Демидова Олеся и Безничук Светлана песней «Россия».
С поздравлениями и наилучшими пожеланиями к ветеранам обратился Глава Марьяновского муниципального района А. И. Солодовниченко, который от всей души поздравил всех ветеранов, пожелал всем крепкого здоровья, успехов и благополучия в семьях.
В связи с празднованием ветеранского движения в Омской области активные члены районного отделения, внесшие весомый вклад в развитие и укрепление ветеранской организации Марьяновского района были награждены:  благодарственными письмами губернатора Омской области, Почетными грамотами Президиума Совета Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров), и медалями «50 лет ветеранскому движению».
 Для гостей праздничной программы выступили творческие  коллективы: народный Хор ветеранов, народный ансамбль русской песни «Осенний сон», народный вокальный ансамбль «Персона Гранд», вокальный ансамбль «Раздолье», образцовая студия эстрадной песни «Хорошее настроение» и Марина Битехтина, образцовый театр эстрадной песни «Поющие сердца».
 Солисты РДК Е. Федорова, Н. Шилова, О. Демидова, а также дуэт Д. Горбунова и А. Борискина, дуэт Н. Горбунова и Е. Томченко, Н. Титковой и Л. Ткаченко исполнили известные песни прошлых лет. Зрители  охотно подхватывали и пели песни вместе с исполнителями.
 Во время концерта в зале царила праздничная, позитивная атмосфера, зрители с благодарностью и душевным теплом встречали исполнителей.
Присутствовало 300 человек.

Дзына С.Ф. – зав. отделом организационно – методической работы МБУК «РДНТиД»

02.10.2017 15:19

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.