07 октября 2017 года, 10:31

Отделение ГИБДД ОМВД России по Марьяновскому району информирует: Внимание, ЦОПО "Трезвость"

В период времени с 07 часов 30 минут до 10 часов 00 минут 06.10.2017 года на обслуживаемой территории Марьяновского района проведено мероприятие «Трезвость» направленное на выявление водителей которые управляют автомобилем в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения, а так же водителей отказывающих проходить медицинское освидетельствование.
Целью данного мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий, в том числе по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения и иных противоправных действий, допускаемых водителями, влияющих на безопасность дорожного движения.

Главный государственный инспектора
безопасности дорожного движения
по Марьяновскому муниципальному району
                                                                                                     Р.В. Кателкин