По инициативе специалистов отделений социального обслуживания на дому БУ "КЦСОН Марьяновского района" доброй традицией стало празднование Дня пожилого человека со своими клиентами в разных населенных пунктах района.

В этом году  Дом Культуры п. Москаленский  распахнул двери нашим дорогим пенсионерам и гостям.
Приехали   заведующие и клиенты  отделений из других населенных пунктов.
Творческий коллектив Дома культуры в подарок для виновников торжества подготовил музыкальную программу.
Во время праздничного чаепития в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. За чашкой чая наши пенсионеры делились своими воспоминаниями, пели любимые песни, читали стихи и танцевали.
Самые активные были приглашены на сцену для исполнения песен, стихотворений.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах, отдохнули душой.
Все были очень благодарны за приятно проведенное время.

10.10.2017 16:12