Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики и решения социальных задач любой территории. Это один из факторов, который способствует укреплению экономических, социальных и культурных связей не только внутри нашего района, но и с соседними муниципальными образованиями, регионами России.
Сегодня праздник тех, кто строит дороги и мосты, круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное безопасное автомобильное сообщение между населенными пунктами.
И в этот праздничный день, уважаемые дорожники, примите искренние слова благодарности за ваш напряженный труд. Благодарим всех вас, кто достойно, с честью, при любой погоде – и в зной, и в холод – трудится на благо общего дела.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов во всех ваших начинаниях!

Глава Марьяновского
муниципального района                          А.И.Солодовниченко