В Марьяновском муниципальном районе назначен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Боголюбовского сельского поселения

12 октября 2017 года состоялось первое заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Боголюбовского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области. В ходе заседания были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь конкурсной комиссии, сформирована рабочая группа для оценки полноты, своевременности и достоверности представленных документов и сведений участниками конкурса, утверждены образцы документов конкурсной комиссии.
В соответствии с Уставом Боголюбовского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области глава избирается Советом поселения из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса.
Прием документов от участников конкурса будет осуществляться
с 13 октября по 27 октября 2017 года (включительно), в рабочие дни
с 11 до 15 часов, перерыв на обед с 12 до 14 часов, в здании Администрации Боголюбовского сельского поселения Марьяновского муниципального района Омской области, расположенном по адресу: Омская область, Марьяновский район, с. Боголюбовка, ул. пер. Школьный, 14.
Следующее заседание конкурсной комиссии для принятия решения о допуске или об отказе в допуске к участию в конкурсе запланировано на
31 октября 2017 года.

13.10.2017 17:09