16 октября 2017 года, 10:28

В октябре 2017 года на базе МБОУ «Марьяновской СОШ №1» прошла познавательная игра «Брейн-ринг» по правилам дорожного движения, в котором приняло участие 16 обучающихся 1-го класса

В начале мероприятия воспитанники разделились на две команды мальчиков и девочек и в течение всей игры зарабатывали очки. Игра состояла из 6 испытаний: разгадывание кроссворда, музыкальной паузы, изучение знаков, ситуации на дороге, изучение транспортных средств и в заключении подвели итоги с помощью игры «Викторина», где с небольшим отрывом победила команда девочек.  В конце мероприятия ребята получили сладкие призы, флажки и самые лучшие знатоки правил дорожного движения получили призы предоставленные всероссийским обществом автомобилистов в лице председателя  Петушкова Михаила Петровича.  Ребятам желаем дальнейших успехов в изучении правил дорожного движения, и будьте внимательными на дороге.
                                                - Педагог дополнительного образования   ДЮСШ - Якушенко Е.А.
                                                - Госавтоинспекция Марьяновского района – Семиненко П.С.
                                                  - Председатель ООООО «ВОА» - Петушков М.П.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-230-1/officialsite/news/2017/10/16/1512358069248.html