С 16 октября по 22 октября 2017 года специалисты КУ "Центр занятости населения Марьяновского района" приняли участие во втором туре Всероссийской акции "Неделя без турникетов".

Интерактивная форма проведения акции предусматривает взаимодействие молодежи с представителями организаций, направленное на профориентационное информирование о деятельности организаций нашего района и города Омска.
В период акции учащиеся  школ района посетили ФГУП "ГКНПЦ имени М.В. Хруничева " ПО "Полет" , ГУ ЧС Пожарную часть 65, и уже понравившиеся экскурсии в организации БУЗОО "Марьяновская ЦРБ" и ООО "Сибирский КХП". Всего за два тура в акции приняло участие 112            учащихся школ нашего района.
Приятно отметить не равнодушное отношение со стороны работодателей, добросовестную подготовку специалистов, ответственных за  проведение экскурсии, заинтересованность школьных коллективов.
Значимость акции оценена и поддержана как работодателями, так и школьниками. Информация, полученная в ходе общения с представителями организаций, позволит учащимся ознакомиться с особенностями работы и сделать правильный профориентационный выбор, а работодатели создадут прочную основу для формирования высококвалифицированного кадрового резерва.

КУ Омской области "Центр занятости населения Марьяновского района"

23.10.2017 12:06