Поздравление Главы Марьяновского муниципального района А.И. Солодовниченко, Председателя Совета Марьяновского муниципального района А.В. Ефименко с днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!

Примите самые искренние поздравления
с профессиональным праздником!
Работа в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей общества - законности и порядка, прав человека, на безопасность жизни и неприкосновенность имущества. От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в районе, спокойствие и уверенность граждан. В борьбе с преступностью, на страже чести и достоинства, проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.
Благодарим вас за образцовое исполнение служебного долга во имя обеспечения мирной жизни, созидательного труда и отдыха наших сограждан.
От всей души желаем вам успехов в вашей нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе. Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным.

Глава Марьяновского
муниципального района                          А.И.Солодовниченко