Конгресс "Ты предприниматель"

Минспорт Омской области в рамках реализации субсидии из федерального бюджета бюджету Омской области на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по содействию развитию молодежного предпринимательства в рамках подпрограммы 2 «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика» в период с 24 по 25 ноября 2017 года на базе детского оздоровительно-образовательного центра АО «Газпромнефть – ОНПЗ» им   Д.М. Карбышева проводит Конгресс «Ты - предприниматель» (далее – конгресс).
Цель конгресса – популяризация предпринимательской деятельности, создание условий для развития молодежного предпринимательства на территории Омской области.
Для участия в конгрессе приглашаются молодые люди  в возрасте от 18 до 30 лет, проживающих на территории Омской области, в т.ч. молодые предприниматели, прошедших государственную регистрацию юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя для ведения предпринимательской деятельности в 2017 году.
Для участников конгресса пройдет интенсивная образовательная программа, будет представлен успешный опыт реализации предпринимательских проектов, организованы встречи с инвесторами, экспертами, представителями власти и бизнеса, организована работа над проектами. В рамках конгресса также состоится конкурс бизнес – проектов.
Для участия в конгрессе необходимо подать заявку до 20 ноября 2017 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».
Контактное лицо – Медведева Елена Александровна, главный специалист отдела молодежных программ управления молодежной политики Минспорта Омской области, тел. 8(3812) 23-73-19.

17.11.2017 11:00