17 ноября 2017 г. в Марьяновском районном Доме культуры состоялся районный праздник работников сельского хозяйства.

В рамках праздника Главой района А.И. Солодовниченко были награждены лучшие работники сельского хозяйства и перерабатывающейся промышленности Марьяновского района – победители и  призеры районного трудового соперничества.
По окончании церемонии состоялся праздничный концерт лучших творческих коллективов Марьяновского района. Для гостей праздника выступили народный хор ветеранов, народный ансамбль русской песни «Осенний сон»,  образцовая студия эстрадной песни «Хорошее настроение»,  народный вокальный ансамбль «Персона Гранд», муниципальный ансамбль казачьей песни «Станичники» Орловского центрального Дома культуры и вокальная группа Марьяновского Дома-интерната.

20.11.2017 08:40