20 ноября 2017 года, 10:14

В Марьяновском муниципальном районе избрали главу Боголюбовского сельского поселения

3 ноября 2017 года состоялось заключительное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Боголюбовского сельского поселения, в работе которой приняла участие Мышкова Н. В. -  председатель ТИК по Марьяновскому району.
На этом заседании члены конкурсной комиссии провели собеседование с каждым из претендентов – Микрюковой Аленой  Михайловной и Носовой Галиной Анатольевной.
Больше всего голосов (10 из 10) членов конкурсной комиссии получила Носова Г. А., Микрюкова А.М.получила 8 голосов.
Конкурсной комиссией было принято решение рекомендовать обе кандидатуры на рассмотрение депутатам Совета Боголюбовского сельского поселения.
Согласно Уставу муниципального образования глава Боголюбовского сельского поселения избирается Советом поселения из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса.
    И в этот же день депутаты на своем заседании большинством голосов  избрали главой Боголюбовского сельского поселения Носову Галину Анатольевну.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-230-1/officialsite/news/2017/11/20/1512357382071.html