Отделение ГИБДД ОМВД России по Марьяновскому району информирует: Внимание профилактическое мероприятие ЦОПО «Детское кресло!»

С целью активизации работы по снижению детского дорожно -  транспортного травматизма 22 и 24 ноября 2017 года с 08ч. 30мин. до 16ч. 00мин. на территории р.п. Марьяновка, а так же на территории сельских поселений  будет проводиться ЦОПО «Детское кресло!», направленное на снижения ДДТТ и ДТП с участием несовершеннолетних участников дорожного движения.
Целью данного мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий, с участием детей и подростков. Выявление правонарушений связанных с перевозкой детей, в том числе и общественным транспортом, а так же  водителей управляющих транспортными средствами  в состоянии опьянения, выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения и иных противоправных действий, допускаемых водителями влияющих на безопасность дорожного движения.

«Подарив жизнь, сохрани ее! Используй детское удерживающее устройства».

Главный государственный инспектор
Марьяновского района