«Дорожная азбука» в Конезаводской СОШ

29 ноября 2017 года в учебном учреждении Марьяновского района МБОУ «Конезаводская СОШ» с детьми 3 «Б» класса проведено пропагандической мероприятие по изучению норм и правил дорожного движения. Проведена викторина по теме ПДД, где детям в  режиме видео просмотра файлов  пришлось отвечать на вопросы и приводить примеры как необходимо действовать в толь или иной ситуации и как не попасть в «дорожную ловушку». Так в игровой форме в виде викторины повторили дорожные знаки, сигналы светофора и как необходимо передвигаться в автобусе, если ты пассажир. В данном мероприятии принял участие преподаватель начальных классов Гордюшина Светлана Валерьевна,  специалист по работе с молодежью Васильевского сельского поселения Себелева Олеся Ивановна, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД по Марьяновскому району Семиненко П.С.
Проводимые мероприятия продолжают находиться на постоянном контроле в Госавтоинспекции по Марьяновскому району Омской области.

Начальник Госавтоинспекции по Марьяновскому району
Роман  Кателкин