Отделение ГИБДД ОМВД России по Марьяновскому району информирует: Внимание, профилактическое мероприятие ЦОПМ «Зебра» и акция «Зебра территория добра»

С целью активизации работы по снижению детского дорожно -  транспортного травматизма 05 декабря 2017 года с 09ч. 00мин. до 16ч. 00мин. на территории р.п. Марьяновка проведено ЦОПМ «Зебра» и акция «Зебра территория добра», направленное на снижения ДДТТ и ДТП с участием водителей и пешеходов.
В проводимом мероприятии приняли участие инспектора отделения ГИБДД ОМВД России по Марьяновскому району. Данная акция «Зебра территория добра!» проводилась в местах массового скопления граждан на оживленном участке автодороги ул. Омская р.п. Марьяновка в районе автовокзала. Водителям автотранспорта раздавались листовки в которых указанны правила проезда пешеходного перехода, информация о концентрации внимания при управлении автомобилем вблизи учебных учреждений. Проводимые мероприятия направлены на снижение детского дорожно-транспортного травматизма и снижению ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов.

Главный государственный инспектора
безопасности дорожного движения