Отделение ГИБДД ОМВД России по Марьяновскому району информирует: Внимание, целевая операция «Маршрутка»

17 декабря 2017 года с 14ч. 00мин. до 21ч. 00мин. на территории Марьяновского района проведено профилактическое мероприятие «Маршрутка». В рамках данного профилактического мероприятия основной упор ставиться на выявление нарушений при перевозке пассажиров, техническое состояние пассажиро - перевозящего транспорта. Так входе мероприятия выявлено 7 административных правонарушений, 2 из которых совершены водителями маршруток.
Одной из главной целью данного мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий, в том числе по вине водителей автобусов (маршруток), а так же  водителей управляющих транспортными средствами  в состоянии опьянения, выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения и иных противоправных действий, допускаемых водителями.

Главный государственный инспектор
безопасности дорожного движения