Отделение ГИБДД ОМВД России по Марьяновскому району информирует: Внимание профилактическое мероприятие ЦОПО «Маленький пассажир - большая ответственность», «Ремень безопасности», акция «Пристегнись»

С целью активизации работы по снижению детского дорожно -  транспортного травматизма 22 и 25 декабря 2017 года с 08ч. 00мин. до 17ч. 00мин. на территории р.п. Марьяновка, а так же на территории сельских поселений  проведено ЦОПО «Маленький пассажир - большая ответственность», «Ремень безопасности», акция «Пристегнись», направленные на снижение детского дорожно – транспортного травматизма и ДТП с участием несовершеннолетних участников дорожного движения.
Целью данного мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий, с участием детей и подростков которые передвигаются в салоне автомобилей, автобусов и т.д.
Так, в ходе мероприятия выявлено 12 фактов нарушения Правил дорожного движения водителями. С водителями проведена профилактическая беседа по соблюдению ПДД РФ.

Главный государственный инспектора
безопасности дорожного движения