Совещание руководителей предприятий и организаций, отвечающих за вопросы жизнеобеспечения, состоялось в Администрации района

Основным вопросом была рассмотрена готовность служб жизнеобеспечения, объектов ЖКХ, энергетики и связи к надежной работе в период предстоящих новогодних и рождественских праздников. В районе уже приняты все необходимые меры для того, чтобы не допустить в этот период аварийных отключений тепла, электроэнергии, перебоев с водоснабжением и прочих происшествий. В случае же, если такие ситуации всё-таки произойдут – будет организовано их оперативное и слаженное устранение силами аварийно-диспетчерских служб.
Подтвердили готовность к работе в этот непростой период сфера здравоохранения, транспортного обслуживания населения, учреждения образования и культуры.

28.12.2017 08:39