Отделение ГИБДД ОМВД России по Марьяновскому району информирует, «Внимание ЦОПО, трезвость»

В период времени с 08 часов 00 минут до 11 часов 00 минут 04.01.2018 года на обслуживаемой территории Марьяновского района проведено мероприятие «Трезвость» направленное на выявление водителей которые управляют автомобилем в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения, а так же водителей отказывающих проходить медицинское освидетельствование.
Целью данного мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий, в том числе по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения и иных противоправных действий, допускаемых водителями, влияющих на безопасность дорожного движения.

Главный государственный инспектора
безопасности дорожного движения