Отделение ГИБДД ОМВД России по Марьяновскому району информирует: Внимание, целевая операция «Маршрутка»

29 января 2018 года с 08ч. 30мин. до 16ч. 00мин. на территории Марьяновского района проведено профилактическое мероприятие «Маршрутка».  В рамках данного профилактического мероприятия основной упор ставиться на выявление нарушений при перевозке пассажиров, техническое состояние пассажиро - перевозящего транспорта. Так входе мероприятия выявлено 7 административных правонарушений, 3 из которых совершены водителями маршруток (автобусов).
Одной из главной целью данного мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий, в том числе по вине водителей автобусов (маршруток), а так же  водителей управляющих транспортными средствами  в состоянии опьянения, выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения и иных противоправных действий, допускаемых водителями.

Главный государственный инспектор
безопасности дорожного движения
по Марьяновскому муниципальному району                              Р.В. Кателкин

30.01.2018 11:49