Отделение ГИБДД ОМВД России по Марьяновскому району информирует: Внимание, целевая операция «Жилой сектор!»

Во исполнении указания УМВД России по Омской области на территории г. Омска и территориальных образований Омской области, в период с 05 по 08 февраля 2018 года проводиться целевая оперативно – профилактическая операция «Жилой сектор». С целью противодействия незаконной миграции, пресечения преступной деятельности организованных групп и преступных сообществ с международными и межрегиональными связями, занимающихся организацией незаконной миграции и торговлей людьми.
    В связи указанным мероприятием на территории Марьяновского района проверено 2 дачных товариществ, 1 место проживание ИГ и ЛБГ, 1 место торговли, 2 сельхоз хозяйства, 2 иностранных работника.

Главный государственный инспектор
безопасности дорожного движения
по Марьяновскому муниципальному району                                     Р.В. Кателкин

09.02.2018 15:51